• Дикие истории (2014)
    Сердце ангела (2014) сериал
    На грани сомнения (2013)
    Малефисента (2014)
    Роковое число 23 (2007)
    Мастер (2012)
Страница 1 из 11
КиноФорум » Форум - KinoTim.Ru » Тех. Поддержка » Отзывы о сайте Kinotim.ru (супер сайт)
Отзывы о сайте Kinotim.ru
sanika88
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
прекрасный сайт на котором можно не только заработать ,но и отдохнуть за просмотром любимых фильмов и сериалов .тех поддержка супер.всё очень удобно и просто.большое спасибо администрации за постоянную поддержку и своевременную помощь.

Добавлено (20.10.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Прост и удобен. + приятное общение.+ достойный заработок.короче одни плюсы.
-----
Все отзывы тут Отзывы о сайте KinoTim.Ru

Anabel
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:31 | Сообщение # 2
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я попала на сайт KinoTim.Ru абсолютно случайно, когда искала какой-то новый фильм. Я не ожидала, что останусь на нем надолго и заходить в дальнейшем буду каждый день. Почему так получилось? Потому что этот сайт выгодно отличается от всех остальных онлайн кинотеатров удобством и возможностью найти все, что душе угодно, и еще потому, что сайт KinoTim.Ru стал просто родным для моей души. Начнем с того, что такого дружеского отношения со стороны администрации и других пользователей я не видела нигде. Общение и с администрацией и с другими пользователями на дано сайте всегда вызывает у меня улыбку и поднимает настроение.
Кроме просмотра видео на сайте куча других возможностей украсить свой досуг, например, смешные видео, смешные картинки, видеочат, есть онлайн радио или онлайн телевидение, и очень крутая возможность создавать онлайн собственную музыку, мои друзья были в восторге, когда я им продемонстрировала свое творение, не поверили, что сама сделала такую классную музыку.
И еще одно, супер качество данного сайта, это возможность заработать, и не только написанием комментариев, которые, кстати, оплачиваются в два раза дороже, чем на других сайтах, где мне удалось побывать. А еще и написанием статей, добавлением к фильмам, написанием рецензий, да и не перечислишь всех возможностей себя реализовать. Если у меня возникали вопросы, техподдержка отвечала, через пять минут, помогали исправить и поддерживали. Я давно пробовала писать рецензии, но раньше мне за них не платили, теперь же мне не только хорошо платят, но я даже слышала слова одобрения со стороны администрации, а это очень приятно.
Сайт KinoTim.Ru это не только место где я смотрю фильмы онлайн, а и моя новая работа и место где можно пообщаться с приятными людьми!

Timkillerby
Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:48 | Сообщение # 3
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Гл. Админ
Anabel, Прекрасный отзыв, большое спасибо! держи награду))!

Крутой блоггер,истинный твиттерянин,сумасшедший инстаграммер,качественный SEOшник,офигенный вебмастер,грамотный кодер,начинающий юрист.
Anabel
Дата: Вторник, 04.11.2014, 01:06 | Сообщение # 4
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Большое спасибо) Отзыв от души для любимого сайта!
Koma
Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:12 | Сообщение # 5
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Если бы не любимая теща, я наверное так и не узнал про существование этого сайта. Теперь все свое свободное время я провожу здесь. Приятно провожу время и получаю от этого прибыль, вот это я понимаю,совмещать полезное с приятным. Если раньше я смотрел фильмы на других сайтах, то теперь я и сам могу добавлять фильмы и многое другое, а так же смотреть самые свежие новинки, которые постоянно обновляютя и пополняются. Отдельное спасибо админу сайта, всегда все объяснит и ответит на любой вопрос, отличный сайт.
TankAbbott
Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:08 | Сообщение # 6
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мне нравится этот сайт за отличный обзор и трейлеры к ожидаемым фильмам - сразу зашел и посмотрел что интересного выйдет. За это отдельный респект.
SemBi
Дата: Суббота, 08.11.2014, 00:18 | Сообщение # 7
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Еще мало известный сайт, ноя думаю что скоро он будет пользоваться успехом. Очень хорошие админы. Есть шанс не только заработать деньги, но и пообщаться с людьми, узнать новости о новых фильмах и т.д. Сайт-бомба.
Koma
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:56 | Сообщение # 8
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сайт с каждым днем становится все лучше, популярнее и красочнее. Меню понятно и доступно каждому, есть все, что только можно ожидать от фильмового сайта. Админ,респект.
КиноФорум » Форум - KinoTim.Ru » Тех. Поддержка » Отзывы о сайте Kinotim.ru (супер сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:
-->