• Склифосовский  (2014) сериал все сезоны
    Чаппи (2015)
    Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)
    Сигнал (2014)
    Константин (2014) сериал
    Как избежать наказания за убийство  (2014) сериал 1 сезон
Страница 1 из 11
КиноФорум » Кино » Скоро на экранах » Хочу. Не могу смотреть онлайн (Хочу. Не могу смотреть онлайн)
Хочу. Не могу смотреть онлайн
Timkillerby
Дата: Среда, 20.08.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Гл. Админ
Мы прекрасно знаем что большое количество фильмов американский кинематограф снимает про выпускников школы или же про студентов которые учатся в различных учебных заведениях. Вот и наша история про выпускника, но история немного не такая стандартная как обычно, хотя немного сходства имеется. И так для нашего героя наступает главный день в жизни то есть окончания учёбы, но и для личных отношенный на этот день некоторые планы у него тоже имеются. Но как то внезапно все обрывается для героя не доходя до самого интересного. После такого облома он просыпается утром, и понимает, что он попал в так званный "День Сурка". Но это не все странности которые ждали выпускника. Мало того что он просыпается совсем не там где надо, та во к всему этому такое он будет испытывать каждый день просыпаясь опять же на том же месть, плюс незаконченная вечеринка. Вот такие временные скачки будут происходить с нашим героем. Он просто не как не может понять как это с ним происходит и почему именно с ним. Но не будем забывать что прежде всего это кинокомедия, в которой очень много шуток и различных смешных случаев, так что после просмотра этой кинокомедии хорошее настроения вам гарантированно. Премьера фильма состоится уже в ближайшем будущем, а именно седьмого августа этого года. Теперь немного про правообладателей и людей которые принимали участие в создании фильма. Страна которая снимала комедию- Соединенные штаты. Режиссером является- Дэн Бирс. Сценарий написанный- Дэном Бирсом и Мэтью Харауицом. Продюсеры которые финансировали ленту- Карен Ландер, Аарон Райддер и Робин Свит. Главный оператор- Джимми Линдси. Про композитора нам пока ничего неизвестно. Художники которые оформили фильм- Джон Пэйно, Никколь ЛеБланк и Амела Баксис. Монтажом занимался- Роберт Нассау. Продолжительность составляет один час тридцать три минуты. Главные роли исполнили такие актеры- Алан Тьюдик, Крэйг Роббертс, Кэти Финдлей, Оттем Диал, Брайан Хаски, Зои Майерсс, Карлсон Янг, Париза Джонстон, Кара Мантела, Джон Карна и многие другие. Приятного вам просмотра.

Крутой блоггер,истинный твиттерянин,сумасшедший инстаграммер,качественный SEOшник,офигенный вебмастер,грамотный кодер,начинающий юрист.
TankAbbott
Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:34 | Сообщение # 2
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Пародия на день Сурка получилась, но шутки у молодежи гораздо примитивнее. Опять надо закадрить на вечеринке девчонку - у Мюррея это лучше получалось. Фильм на один раз.
КиноФорум » Кино » Скоро на экранах » Хочу. Не могу смотреть онлайн (Хочу. Не могу смотреть онлайн)
Страница 1 из 11
Поиск:
-->