• Инопланетное похищение (2014)
    Анжелика (2014) 1,2 сезоны сериал
    Наркокультура (2013)
    Супер Майк XXL (2015)
    Любовницы 1,2 сезоны (2014) сериал
    Верь (2014) сериал
Страница 1 из 11
КиноФорум » Кино » Скоро на экранах » Пойми меня, если сможешь смотреть онлайн (Пойми меня, если сможешь смотреть онлайн)
Пойми меня, если сможешь смотреть онлайн
mDj_Grisha
Дата: Среда, 20.08.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
СуперМодер!

Драматический фильм про девушку которую зовут Ариа. Она еще даже не подросток, и верит что ангелы хранители вселяются в ближнего чтобы находится всегда рядом и помогать в трудную минуту. У Арии был черный кот которого звали Даг, вот Ариа и думала что ее ангел хранитель вселился в этого кота. Хотя она и не была большой но в голове у нее были весьма серьезные, взрослые мысли. Вообще она была очень общительная девчонка, которая умела заводить дружбу с кем угодно но ни смотря на это она чувствует себя очень одиноко. Ее родители которых она безумно любила и всегда хотела чтобы они были рядом, с большим скандалом разводятся, сестрам дела нет до нее, а одноклассники завидуют и презирают ее. И ей ничего другого не остается как искать таких людей или же компанию которые смогут ее понять. И вот она вместе со своим котом Дагом отправляется гулять по ночным улицам, без всякого контроля и некого не спрашивая. Начинает дружить с совсем взрослыми мальчиками, курить марихуану. В общем она сама себе создала мир в котором она живет. Что же посмотрим что из этого получится, сможет ли понять девчонка столь взрослый мир до которого ей еще нужно расти но в котором она уже живет, смогут ли ее защитить родители от тяжёлой реальности, вот на эти вопросы и множество других мы сможем узнать ответ только после просмотра премьеры, которая в скором будущем появится у нас на сайте. Режиссером фильма является- Азия Ардженто. Сценарий написанный- Барбарой Альберти и Азией Ардженто. Продюсеры которые финансировали ленту- Марио Джианани, Эррик Хойманн и Лоренцо Мьели. Главный оператор- Никола Пекорини. Композитор пока нам неизвестный. Художники которые оформляли премьеру- Евгения Ф. Ди Напполи и Николетта Эрколе. Монтажом занимался- Филиппо Барбиери. Премьера состоится четвертого сентября. Длительность просмотра один час сорок три минуты. Страны правообладатели- Италия и Франция. Роли исполнили- Анна Лу Кастольди, Габриель Гарко, Элис Пиа, Джастин Пиррсон, Джулия Саллерно, Шарлота Генсбур, Джастин Пирсон, Каролина Почиони, Джанмарко Тоньяцци.

Крутой блоггер,истинный твиттерянин,сумасшедший инстаграммер,качественный SEOшник,офигенный вебмастер,грамотный кодер,начинающий юрист.
TankAbbott
Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:43 | Сообщение # 2
Оффлайн
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Не стоит забывать о своих детях - главный лейтмотив фильма. Ариа не ощущает того внимания, которое хотела получать и ее идеалы рушатся. Верный кот даже совета дать не может. Из прекрасного ребенка она превращается в подростка, которому нужны плохие компании. Поучительный фильм.
КиноФорум » Кино » Скоро на экранах » Пойми меня, если сможешь смотреть онлайн (Пойми меня, если сможешь смотреть онлайн)
Страница 1 из 11
Поиск:
-->